Перейти к содержанию

Иосиф Кобзон подчеркивает 75-летний юбилей

Кобзон Народный актер СССР Иосиф Кобзон отпразднует 75 день рождения потрясающим сольным выступлением в Федеральном Кремлевском дворце.

На вечер прибудут не только лишь многие почитатели дара артиста, но также и его коллеги и товарищи. Совместно с Иосифом Кобзоном на сцену выйдут Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Анатолий Басков, Лариса Равнина, Вера Бабкина, Валерия, Филипп Киркоров, Меладзе, Цитруса Вайкуле и другие звезды отечественной эстрады. В празднестве будут участвовать такие знаменитые композиторы, как Александра Пахмутова, Давид Тухманов и Игорь Лихой.

— Я полагаю себя удачным человеком. Сейчас и умирать ничего страшного. Все наше назначение мною сделано и достигнуто, — сообщил юбиляр вчера собственного дня рождения корреспондентам канала НТВ.

Запас Кобзона содержит не менее полуторы тыс песен, различающихся многожанровостью и разнообразием. Для Иосифа Давыдовича песня считается непорочным созданием, к которому необходимо относиться весьма аккуратно. Актера всегда различало почтительное отношение к аудитории и собственным почитателям. Квалифицированная и социальная деятельность Кобзона замечены орденами «За награды перед Отечеством» I, II, III стадии и другими федеральными премиями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *