Перейти к содержанию

Определены самые лучшие машины автомобильного салона ММАС

автомобильный салон Все показанные на ММАС автомашины поделили на несколько классов, в любом из которых корреспонденты представили наиболее замечательный, по их мнению, авто. Например, самые лучшие автомашины представили в разделе сити-каров, низкого класса, среднего класса, бизнес-класса и бизнес класса. Помимо этого, корреспонденты избрали самый лучший кроссовер, вэн, автомобиль с откидным верхом, эко-мобиль и концепткар.

Самым лучшим сити-каром демонстрации представили Смарт. На ММАС-2012 модель была официально показана на рынке России. На рынке России автомашина реализуется по стоимости от 640 до 750 тыс руб в комплекте «Особая серия» в 2-ух вариантах: смарт форту 52 kW с наногибридным приводом mhd и смарт форту 62 kW.

Вполне ожидаемо самым лучшим авто среднего класса представители СМИ заметили Мазда6. Версия для рынка России оснащается 2,0-литровым или 2,5-литровым бензинными силовыми агрегатами SkyActiv и 6-ступенчатой автоматической коробкой SkyActiv-Drive либо МКПП.

Среди кабриолетов, показанных на выставке, самое большое число голосов обрел Ауди R8 Спайдер, а самым лучшим концепт-каром корреспонденты представили Лада Икс Рэй. В прочих номинациях самыми лучшими стали Мини Johnny Купер Works Кантримен, Тойота Камри, Роллс-Ройс Густ , Фольксваген Туарег, Сеат Alhambra и Рено Зое.

Также корреспонденты представили и «Автомобиль мечты» ММАС-2012, который практически был замечен как самый лучший. Им стал Бентли Континенталь ДжиТи Спид – быстрейшая модель компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *