Перейти к содержанию

БМВ отпразднует юбилей двигателя V12

БМВ В первый раз в БМВ определили мотор конфигурации V12 под капот хетчбека восьмой серии еще в 1987 году, при этом всего через 2 года после данного на рынке вышел 12-цилиндровый спорт-кар БМВ 850i. В ознаменование 25-летнего юбилея баварский автоконцерн выпустит несколько единиц текущего БМВ 760Li в уникальном выполнении V12 25 Years Edition.

Кузова всех автомобилей класса седан будут покрашены лишь в 1 оттенок – Citrine White, а 20-дюймовые диски колес для особенного выполнения возьмут из коллекции БМВ Individual. Что же касается дизайна, то зал хетчбека будет обит уникальной кожей Merino с контрастной строкой, ярко-черной алькантарой и деревом Piano White, а на пороги, подголовники и контроллер iDrive нанесут знак серии. Пассажиры заднего дивана обретут в собственное указание свою мультимедийную технологию с контроллером iDrive.

Технологическая часть БМВ 760Li V12 25 Years Edition не будет различаться от обычной – хэтчбек оборудуют аналогичным шестилитровым V12, который развивает 544 л.с.. До 100 км/ч такая модель разгоняется за 4,5 сек.

О том, на каких конкретно рынках будет предложено особенное выполнение хетчбека, и по какой стоимости, пока не докладывается.

http://авто.vesti.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *