Перейти к содержанию

Перманентный макияж

Перманент замечательно облегчил жизнь женщинам: отныне не надо терять время на макияж по утрам, а утром на его аннулирование.

Перманентный макияж держится от нескольких лет до пары лет и это реальный мастхэв для сегодняшних женщин. Сообщаем все о процедуре, противопоказаниях и делимся значительными советами.

Перманентный макияж — это способ цветной корректировки губ, бровей либо глаз, при помощи особого пигмента. Другими словами, это татуаж: при помощи детальнейших игл мастер вводит тень под кожу.

В отличии от стандартной тату, пигмент подставляют в наиболее высшие слои кожи. Через несколько месяцев в ходе обновления он вводится на плоскость и утрачивает контрастность, поэтому операция требует корректировки.

Нельзя вести процедуру во время резких фигур болезней, при высокой температуре тела, при приеме лекарств и кроверазжижающих медицинских препаратов, и после потребления спиртного.

Татуаж бровей — операция, при которой под кожу внедряется пигмент в целях корректировки формы, густоты и тона бровей. Может производиться в 3-х различных техниках: микроблейдинг, пудровое покрытие и смешанная.

Микроблейдинг — воспроизводит естественные брови. Работа «ювелирная», мастер прорисовывает любой волосок вручную, выбирая ширину, цвет и назначение волос. Подойдет тем, у кого от природы не плотные брови либо отсутствуют вообще.

Пудровое покрытие — наиболее известная техника постоянного грима бровей. При применении этого метода, пигмент накладывается непрерывный нежной полоской и скрупулезно растушевывается. Подходит большинству женщин, делает брови мысленно яснее и гуще.

Смешанная техника объединяет внутри себя микроблейдинг и покрытие. Мастер вначале прорисовывает волоски, а потом наполняет пустейшие места цветом.

Перманентный макияж губ — создает так называемый эффект помады, весьма спасает женщин, которые украшают губки ежедневно. Производится также в 3-х различных техниках:

«Эффект помады» — предполагает общее наполнение пигментом кожи губ. Благодаря отчетливому контуру и крепкой растушевке, устам придается эффект «накрашенности». Первые дни после выполнения операции губки смотрятся весьма ясно, после этого пигмент приживается и в итоге выходит натуральный прекрасный цвет.

«Омбре» — тут мастер применяет несколько цветов, которые причиняются градиентом: не менее сильно у кромок и приглушенно в начале. Так что тоном создается эффект размера, из-за этого губки смотрятся весьма естественно.
Акварельная техника — предполагает узкий абрис и простую растушевку по всей области губ, при этом собственный цвет заметен через пигмент. Такой татуаж смотрится гармонично и охлаждает вид.

Перманентный макияж глаз предпочитают женщины, которые пристрастились наносить стрелки, а утомились терять на их вырисовывание очень много времени. Татуаж в сфере глаз смотрится весьма гармонично и выделяет четкость взгляда. Бывает 3-х видов:

Стрелка — пигмент наносится в качестве непрерывный линии, имитируя традиционную подводку.
Межресничка — тень наносится на межресничное место, придавая взгляду четкость.

Растушевка — довольно бесстрашный вариант, формирующий эффект «смоки-айз». Способен поменять фигуру и разделение глаз: выпуклые — продлить, тесные — округлить, блеклые — сделать яснее. Различие от точных стрелок нежный, растертый абрис. Советуем посетить сайт https://mario-zet79.ru/ если нужно больше информации по данной теме.

Подготовка к постоянному гриму губ состоит в отказе от спиртного и энергетических напитков и исключении из уходовых операций пилингов, спортивной косметики.

За пару дней до операции рекомендуется выпивать больше чистой воды. Благодаря подобным ограничениям, можно быть убеждены, что пигмент «ляжет» прекрасно, а операция будет легкой. Помимо этого, восстановительный момент после операции состоится оперативно и без результатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *