Перейти к содержанию

Кроссовер Bestune T99 от FAW

Среднеразмерный переднеприводный SUV, считающийся флагманом Т-серии в ряду «Автомобильного автозавода номер1», соединяет внутри себя: своеобразный внешний вид, обширный салон, и сегодняшнее оборудование – и это за сравнительно низкую стоимость, подробнее на https://volumes.ru/china-cars/suv-cc/faw-bestune-t99/.

Первый опыт стокового воплощения Bestune T99 прошел в начале сентября 2019 года (в формате онлайн-презентации), однако его «анонс» в лице T? Концепт от FAW был на публике показан еще в начале апреля такого же года (в масштабах интернационального Шанхайского автомобильного салона).

В начале декабря 2022 года автомашина подвергалась редизайну, который значительно преобразил ее наружность и, в маленьких подробностях, дизайн, и дополнил список оборудования. Технологической модернизации не прошло.

В спецификациях для рынка Китая данный авто оборудуется аналогичным двигателем CA4GC20TD-32, однако с объявленной производительностью 224 л.с. дешевой в спектре 4500-5500 об/мин. Как итог, у «китайца» предельная скорость выше на 20 км/ч. Также, в КНР, для данной автомашины рекомендуется вариант с 8-ступенчатым «роботом».

Расценки и комплектации
Для рынка России паркетник Bestune T99 доступен в 2-ух сборках на выбор – Exclusive (2.95 млн. руб) и Luxury (на 90 млн. руб дешевле).

даже стандартное оборудование для данной автомашины в РФ предполагает «полный фарш»: все подходящие системы безопасности (ведущие и побочные подушки, АБС, ESP, EBD и прочие.), светодиодные передние фары и фонари, легкосплавные колеса, адаптивный круиз-контроль, обзор-360°, ЖК-дисплеи, экокожаные сидения и руль, электроприводы, подогревы и все вероятные датчики. Лучшее оборудование различается присутствием специального декора и комплектом систем помощи автолюбителю в перемещении (адаптационный поход, умный свет, разбирание символов и разметки, прогноз незрячих зон и прочее).

Для рынка Китая модель Т99 рекомендуется в не менее большом диапазоне видов оборудования и стоимость в торговых залах FAW существенно ниже – от 135 до 187 тысяч юаней (что отвечает приблизительно 1.6-2.2 млн руб).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *