Перейти к содержанию

Stone Hedge — информация о застройщике.

Группа строй организаций Stone Hedge соединяет под своими данными компании, занимающиеся инвестированием, работой и редевелопментом квартирных комплексов и бизнес-центров в столице. Приоритетом Stone Hedge считается неповторимость любого проекта, который продумывается до мелких компонентов — от подготовки архитектуры до выбора строительных материалов и наблюдения над исполнением работ. Акционеры Stone Hedge можно найти на удобном сайте по ссылке ko.ru.

Распространенная на жилищном рынке группа компаний Stone Hedge смогла охарактеризовать себя как солидного и важного исполнителя. Квалификация компании – девелопмент, и управление квартирный и необитаемой недвижимостью Города Москва. Она была основана еще в 2006 году. Начиная с 2011 по 2018 год компания с успехом отдала 9 собственных программ, в числе которых были знаменитые многим комплексы апартаментов TriBeCa Apartments и Art Residence.

На данный момент к работе компании 3 больших предзаказа совместной площадью в 40 тысяч м2. Команде организаций Stone Hedge верят не только лишь работу с недвижимостью, но также и иные субъекты. В состав компании входят также:

Финансовый ресурс, который несет ответственность за оплачивание программ;

Работа клиента, которая проводит общий курс управления планом с базовой точки – подготовки неоконченной концепции – и до последнего утверждения и сдачи объекта;

Правящая организация, которая сохраняет на соответствующем уровне положение отданных и внедренных в использование субъектов.

Базу и большой по масштабу квалифицированный кластер компании составляет процесс реализации апартаментов и офисных зданий, в основном относящихся к группе В+.

Застройщик платной и квартирный недвижимости классов бизнес, премиум и deluxe в городе Москва, объявленный лидер офисного рынка в 2021-2022 годов. В кошельке – 1,2 млн кв. м квартир: из них 800 000 кв. м – офисные планы. В 2019 г. запущен брэнд офисной недвижимости класса А STONE by Stone Hedge, в масштабах которого сегодня застройщик реализует 5 бизнес-центров на различной ступени возведения в сформировавшихся и многообещающих деловых локациях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *