Перейти к содержанию

Джоли и Питт разработали друг дружке занятные нежные прозвания

Брэд Питт, Анджелина Джоли Разумеется, Брэд Питт и сама Анджелина Джоли основали собственную репутацию супергероев на кино, которое относятся к категориям «триллер», «трагедия», «боевик» и «экшен». Очень редко в кинофильмах звёздной пары можно повстречать что-нибудь романтическое. 
Но в собственной жизни отношения Энджи и Питта полны нежности и ласки. Ребята часто выдумывают друг дружке свежие прозвания и любят дурить. Так, в последние годы Брэд именует собственную любимую любительницу оружия не по-другому, как «Китти». 
Женщина же не стала дуться и обнаружила заслуживающее слово «Miffy» для главного героя фильмы «Решительный клуб», которое означает небольшого беленького кролика, персонажа трогательного детского комикса. 
Родные люди из числа приближенных пары рассказывают, что Брэд и Анджелина весьма сентиментальны и лелеют друг дружку как могут. Папарацци же пришли в неисправимый экстаз — сейчас в публикациях о звёздах то и дело будут мельтешить эти прозвания. Таким образом Джоли и Питту придётся разработать себе свежие и попробовать таить их от зорких корреспондентов. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *