Перейти к содержанию

Кудрявцева в ударе: Манучаров встал перед ней на колени! Фото

Лира кудрявцева, Манучаров День Москвы канал Муз-ТВ заметил крупным выступлением на Поклонной несчастье.
Основной ньюсмейкершей стала Лира Кудрявцева. Некоторыми днями ранее она назвала на всю страну, что с Лазаревым играть в любовь ей надоело. Интересно, что произошло это на следующий день после статьи в «Экспресс газете», где мы сообщили о романе телеведущей с хоккеистом Иваном Макаровым из Питера. Лазарев доказал, что с Лерой они разговаривают лишь как родные товарищи. 
За кулисами около Леры находился другой женоподобный херувим — Популярность Манучаров, с которым она оглушительно поскандалила в начале июня. Напоминаем, В. старался рассорить Леру с любимой — Яной Рудковской, наговорив ей, как будто Кудрявцева ее заочно обижает. И в скором времени, встретившись с Манучаровым в самолете, телезвезда накинулась на него с кулаками.
За кулисы муз-тэвэшного выступления Популярность залетел с букетом и с порога бросился в ноги к Лере. Физия Кудрявцевой расплылась от наслаждения. Через несколько минут удовлетворенный Манучаров сообщил фото с Лерой в «Твиттер», обеспечив комментом:- Сегодня был весьма значительный день, я осознаю, что самое важное в жизни — это любовь, дружба и осознание!
Фото: www.eg.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *