Перейти к содержанию

Конец Паралимпиады. Украина — РФ

Паралимпиада

Футбол 7 на 7. Конец

Украина — РФ — 0:0

Ривербанк Арена. Начало поединка: 18:00

Украина: 1. Симашко — 3. Е. Зиновьев, 4. Тарас Дутко, 5. Анатолий Шевчик, 6. Евгений Шкварло, 7. Евгений Доценко, 11. Владимир Антонюк (командир)

Резервные: 2. В. Трушев, 8. Денис Пономарев, 9. Алексей Гетун, 10. Александр Девлиш, 12. Игорь Косенко (голкипер)

РФ: 16. Вячеслав Рарецкий — 8. Евгений Потехин (командир), 9. Юрий Рамонов, 13. Лаша Мирнавадзе, 15. В. Ларионов, 17. Заурбек Пагаев, 18. Александр Кулигин

Резервные: 3. Асланбек Сапиев, 6. Алексей Тумаков, 7. Алексей Чесмин, 10. Андрей Куваев, 12. Александр Леков (голкипер)

12-я секунда. Крайне опасный прострел в настоящее время прошёл в штрафную площадь сборной РФ. Свезло жителям России, что не удалось форварду российской сборной угодить по парящему мячу.

7-я секунда. Трибуны почти целиком наполнены! Роскошная аудитория в Лондоне! Аншлаг был как на Олимпиаде, так и на Паралимпиаде. При этом объемы поля такие, что все видно.

4-я секунда. ОХ МОМЕНТ! Обставил нашего на замахе враг, как бы прорвал, а в ноги собственного Пагаева, около того никого не было, но также и он не ждал такого презента.

3-я секунда. Псоле подачи с фланга наш кипер в борьбе с Пагаевым сыграл успешно по результату — от жителя России мячик ушел за полосу.

2-я секунда. Поле у паралимпийцев незначительно необычного голубого тона. На нём на Олимпиаде состязались хоккеисты на траве. Украинцы пока немного больше удерживают мячик, а делают это преимущественно на собственной половине поля.

1-я секунда. Так вот, поединок начался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *