Перейти к содержанию

Заказчик Spotify вышел в приборах Denon и Marantz

Spotify // CyberSecurity.ru // — Сегодня организация рассказала об общем плане с изготовителями премиальных музыкальных элементов Denon и Marantz, которые вделывают помощь Spotify в собственные решения. 

Свежие версии системных прошивок механизмов Marantz SR7007, SR6007, SR5007 и NR1603, и Denon AV R-2113, AVR-3313 и AVR-2313 приобрели помощь абонентного ПО Spotify, при этом Denon также производит модернизированную технологию регулирования Denon Remote App для Андроид и iOS, которая позволит распоряжаться доступом к Spotify-библиотекам с мобильного телефона. 

Стоит отметить, что для того, чтобы работать с каталогами Spotify, обладателям механизмов Denon и Marantz недостаточно просто приобрести сами дорогие устройства, необходимо приобрести еще и премиальную подписку на сам интернет-ресурс. 

Напоминаем, что раньше аналогичную платформу партнерства Spotify продемонстрировала в партнерстве с организацией Western Диджитал, большим изготовителем винчестеров и решений для сохранения цифровых данных. Также Spofity работает с Фейсбук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *