Перейти к содержанию

Заклейменный на 6 лет мажор до сегодняшнего дня на независимости

трибунал

Свежее совещание отменяется на протяжении месяца

Как рассказывает «Сегодня», со 2 сентября запорожский трибунал никоим образом не в состоянии скопить еще одно совещание по занятию Д. Рудя.

Про это сообщил зампрокурора Запорожской области Олег Скиданов.

Напоминаем, сын экс-прокурора Жовтневого региона Донецка Д. Рудь 20 ноября 2010 года на собственном внедорожнике насмерть сшиб 3-х девушек и укрылся с места ДТП. 10 июня 2012 года Рудю-младшему Аппеляционный трибунал Запорожской области вынес вердикт — 6 лет потери воли, а в силу тот не вошел — его смогли апеллировать и гособвинители и заступники Рудя. Прокуратура Запорожской области намеревалась достигать ужесточения вердикта до 7 лет, а подозреваемый планировал нового рассмотрения дела.

Обсуждение отменяющей претензии Рудя никоим образом не в состоянии пройти из-за неявки в трибунал его юриста Д. Дубцова. «Адвокат заклейменного Рудя сообщил утверждение о том, что располагается в отпуске с выездом в другое государство, потому принимать участие в заседаниях не в состоянии. Высочайшим специальным трибуналом это дело установлено к обсуждению на 6 сентября», — сообщил Олег Скиданов.

Заступник членов семьи потерянных девушек Эдмонд Саакян говорит, что Д. Рудь, в отличии от собственного юриста, на совещания идет бесперебойно. Он дополняет, что на суде, который должен пройти в данный понедельник, свежих жалоб к осуждаемому показывать не будет, в связи с тем что тот реально компенсировал духовный урон родным потерянных. Напоминаем, для этого семье Рудь понадобилось реализовать квартиру и автомашину.

Раньше «Днепропетровск. Комментарии» докладывали, что Рудя рассчитывают послать за сетку после кассации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *