Перейти к содержанию

Мицеллярная жидкость для красоты кожи

мицеллярная жидкость  Это средство для очистки кожи следующего поколения, которое первоначально применялось по уходу за ласковой детской кожей и для войны с псориазом, ихтиозом, ксерозом и атопическим дерматитом.
Мицеллы – микроскопичные частички серьезных препаратов, разжиженных в воде. 
Их молекулы не липнут друг к дружке, а прекрасно «срастаются» с частицами загрязнений и грима. В данном они сродни мылу, но мицеллярная жидкость не сушит кожу и не вызывает раздражения.
Это средство может применяться даже аллергиками. Все-таки стоит быть элегантным при избрании какой-то марки, так как очень многие изготовители для большего результата прибавляют естественные постные вытяжки в мицеллярный состав. Тогда людям, предрасположенным к аллергии, лучше выбирать косметическое средство в аптеках. 
Мицеллярная жидкость не имеет в составе щелочей, поверхностно-активных препаратов, лишь земной состав трудных эфиров разных постных кислот. Мицеллы приковывают слякоть и жир, попадая на кожу, будто феррит. 
Это косметическое средство прекрасно подойдет для подростковой кожи (в особенности при угревой сыпи и куперозе) и тем, кто не в состоянии из-за впечатлительности к твердой воде мыться из-под крана. Мицеллярная жидкость наносится заторможенным винчестером, как напиток либо очищающее молоко. Можно после пользоваться тоником для лица, не делая особых операций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *