Перейти к содержанию

Эпл HDTV будет лишь в 2013 году

Эпл

Возможно, что на 2012 год рассчитывать уж в точности не следует, так как формальных извещений о производстве так и не поступало. И более того, со слов президента по интернет-услугам и ПО Эпл Эдди Кью (Eddy Cue), выпуск Эпл HDTV в ближайшее время очень маловероятен. В чём же причина?

Чтобы решить главные неприятности текущего телевизионного рынка — невысокое качество пользовательского внешнего вида и коммерческий текст — компании Эпл придётся сделать важно свежий ТВ, а, означает, для этого понадобится ещё много времени. 

Стремления Эпл вполне объяснимы — организация хочет сделать технологию свободного выбора клиентами необходимых им программ, включая советы на базе раньше пропущенных телеканалов, и ввести регулирование при помощи Айфон либо iPod. Кроме этого, Эпл ведет переговоры по решению контрактов с разными медиа-компаниями. Одно можно сообщить в точности — в 2012-м возникновение настолько предстоящего телевизора, как Эпл HDTV, пока, не ожидается.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр HP 2311 ДжиТи 23 — объемного дисплея с паcсивной поляризационной 3D-технологией. Мы осмотрели паcсивный поляризационный дисплей на базе технологии FPR, осведомленный на экономный сектор, и сопоставили его с не менее дорогой серьезной технологией на затворной базе. Более подробно про это читайте в публикации «HP 2311 ДжиТи 23: осмотр объемного дисплея с паcсивной поляризационной 3D-технологией».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *