Перейти к содержанию

Ева Бушмина продемонстрировала обручальное украшение (Фото)

Ева Бушмина Исполнительница не раз отвергала вменяемый ей роман с предпринимателем Д. ЛАНОВЫМ, но артист Михаил ДОБРЫНИН отдал подружку, сообщив о свадьбе на собственной странице в социальной сети. В эти дни вышло и видео с торжества.

Как рассказывает российская платформа «Пираньи», процедура состоялась под Киевом, в престижном пригородном населенном пункте Конче-Заспе, в круге повышенной защиты. Для процедуры был снят итальянский бар, весь штат которого подписал соглашение о неразглашении. Посетителей занимал Евгений Дорн, рассказывают, Бушмина фанатеет от российского артиста. Среди посетителей тоже были отмечены Овладевший, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева. Свидетельницей жены стала ближняя подружка Евы — Настя Днепродзержиных.
После торжества парочка направилась в отель, где для них был забронирован номер для новобрачных. В Примыкающем люксе остановились Меладзе с Джанабаевой. На следующее утро новые супруги выходя из гостиницы смотрелись абсолютно успешными. На руках у них светились обручальные кольца.Невзирая на то, что в прессе вышло видео с торжества, родные товарищи и знакомые Евы продолжают отвергать факт ее замужества, а создатель Бушминой Меладзе так вообще говорит, что не знают собственной жизни собственной подшефной.
Ресурс: www.eg.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *