Перейти к содержанию

Во всех участках Киева состоятся продуктовые ярмарки

продукты

Про это рассказывает Основное регулирование внешней торговли и домашнего сервиса населения.

На ярмарках будут осуществлять продукцию фермерские хозяйства и аграрные предприятия Киевской и прочих областей Украины.
Так, 7 октября, в субботу, ярмарки состоятся в: Голосеевском регионе на просп. 40-летия Ноября, 116; Днепровском регионе на ул. Воссоединения, 2-8 и на ул. Серафимовича, 4; Печерском регионе на углу ул. Первомайского и Мечникова; Подольском регионе на просп. Истины, 5-11; Святошинском регионе на ул. Архитекторов, 62-64; Соломенском регионе на ул. Создания (в краях улиц студенческой и Кривоноса); Шевченковском регионе на ул. Блатного, 2-4, ул. Рижской, 1, ул. Якира, 19, ул. В.Пика, 18, угол ул. Щусева и Тираспольской.
8 октября, в воскресенье, ярмарки устроят в Голосеевском регионе на ул. Голосеевской, 10-14; Дарницком регионе на ул. Ревуцкого; Деснинском регионе на ул. Жанны Цветаевой (в краях ул. Закревского и просп. Маяковского); Днепровском регионе на ул. Андрея Малышко, 5-15; Оболонском регионе на просп. Оболонском, 23-43; Печерском регионе на ул. Евгения Локоны (в краях улиц Лумумбы и Чигорина) Подольском регионе на ул. Светлицкого, 25; Святошинском регионе на ул. Тулузы (около Международного парка); Соломенском регионе на просп. Астронавта Комарова, 28; Шевченковском регионе на ул. Подвойского, 2-12.
На ярмарках покупателям предложат различные продукты питания из всех районов Украины: картофель, фрукты, овощи, мясо и молочные продукты, рыбу и рыбопродукты, соль, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и прочие продуктовые товары от прямых товаропроизводителей, заводов пищевой и перерабатывающей индустрии по расценкам на 10-15% ниже рыночных.
Напоминаем, продуктовые ярмарки ведутся во всех участках Киева почти каждые выходные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *