Перейти к содержанию

В городе Москва арестованы 650 незаконных таксистов

такси,бомбилы, Также за данный момент были изъяты и перемещены на специальные стоянки не менее 370 авто, на которых проводилась противозаконная транспортировка пассажиров. Про это рассказали в пресс-группе регулирования финансовой безопасности и противодействия коррупции основного регулирования МВД РФ по г.Москве.

Никаких бумаг, доказывающих справедливость транспортировок, у остановленных таксистов-нелегалов не нашлось. Машины не проходили техосмотр и не были зарегистрированы в списке организаций, которые проводят легальную деятельность по предоставлению услуг жителям по транспортировке пассажиров и груза легковым такси на территории Города Москва.

Добавим также, в начале июля начальник московского департамента автотранспорта и формирования дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова сообщил, что в столице было заключено порядка 1,5 тыс незаконных таксистов, около 300 авто «бомбил» были эвакуированы на штрафстоянки. Помимо этого, было начато 5 криминальных дел на незаконных таксистов, которые старались предоставить полицейским взятку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *