Перейти к содержанию

Морозильники и холодильные камеры Korting добрались до РФ

Korting,Морозильники, холодильные камеры,

Вделываемые и в отдельности стоящие, двухкамерные и однокамерные, подходящие для дома и для кабинета – Korting предлагает разные морозильники различных групп.

Korting KSI8250

Чтобы продукты продолжительно сохраняли прохлада, Korting применяет целый ряд технологий. Зависимо от модификации, морозильники оснащены спортивной или постоянной охлаждающей системой. Основное различие спортивной системы – в наличии особого пропеллера, который размешивает воздух внутри камеры и помогает сохранять идентичную температуру на всех ее уровнях. Каждая из этих систем сохраняет влажность в морозильной камере на подходящем уровне 60-90%, что дает возможность держать продукты продолжительнее, не высушивая их.

Korting KSI8255

Особую заботу о сохранности товаров обеспечивают режимы «Супер-заморозка» и «Интенсивное охлаждение». Функция «Супер-заморозка» создана для оперативного замораживания огромного числа новых товаров. Благодаря присутствию данной функции, морозильники и холодильные камеры Korting готовы заковывать ягоды и овощи в небывалые сроки по принципу, применяемому при заморозке товаров индустриальным методом, что дает возможность предельно оставить их внешний облик и калорийные характеристики. Порядок «Интенсивное охлаждение» помогает оперативно установить предельно хорошую температуру в камере морозильника. Это в особенности комфортно, когда нужно оперативно остудить множество товаров (например, только-только поставленных из супермаркета).

Korting KSI8258F

Для удобства в морозильниках учтены 2 системы регулирования – машинная и электронная. При машинном управлении клиент может выбрать один из 6 предустановленных температурных режимов, при электронном – без проблем установить необходимую температуру в любой из камер морозильника с точностью до градуса. Существенно упрощает жизнь и такая функция, как «No Frost» – с ней можно навеки забыть о подобном неприятном процессе, как размораживание холодильной камеры: чиститься от инея она будет собственноручно.

Korting KSI17850CF

Морозильники Korting имеют большой класс действенности значения Но и А+. Во всех модификациях серии применяется действенный и «экологически безопасный» агент – R600a. Специальная хорошая деталь: если при расположении морозильника понадобится перетянуть дверцу, чтобы, например, было более удобно отдавать продукты на стол – во всех модификациях это можно без усилий сделать даже самим, без обращения в гарантийный центр.

Korting KSI17870CNF

Передовая модель серии – двухкамерный морозильник Korting KSI17870CNF:

Вид: вделываемый Электронное регулирование Спортивное остывание Функция «Супер-заморозка» Порядок «Интенсивное охлаждение» Технология No Frost Класс энергопотребления: А+ Расход электрической энергии, кВт/24 ч: 0,80 Расход электрической энергии, кВт/год: 295 Время удержания температуры при выключении электрической энергии: 13 часов Большой ящик для овощей Размер: 262 л Уровень гула: 41 дБ Вероятность перемены назначения дверцы

Ресурс: Korting

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *