Перейти к содержанию

Пальба в Одессе: На автомойке в акцент застрелен парень

револьвер

9 октября полиция завела криминальное дело по прецеденту убийства из пулевого оружия мужчины на автомойке в Суворовском регионе Одессы, рассказал пресс-аташе ГУ МВД в сфере Владимир Шаблиенко.

По его словам, 9 октября около 4:00 в Суворовский райотдел органов внутренних дел поступило извещение о том, что на территории автомойки по Днепропетровской проезжей части замечен труп незнакомого мужчины с 3-мя огнестрельными ранениями.

Выехавшие к месту инцидента работники органов внутренних дел определили, что мертвым считается 51-летний гражданин Одессы. Очевидцы убийства сообщили, что обвиняемый сделал выстрелы в сторону пострадавшего из устройства, похожего на револьвер, и укрылся на темном авто Мерседес.

Авто бившего работники органов внутренних дел нашли покинутым у автомойки по улице Бочарова. В процессе принятых первостепенных оперативно-розыскных событий определено, что в совершении злодеяния подозревается 54-летний гражданин области.

Данные ряда СМИ о том, что обвинявшым считается прежний работник органов внутренних дел, Шаблиенко не доказал. «Такой информации официально у нас нет», — сообщил он. Дело возбуждено по публикации «умышленное убийство». Проводится следствие и поиск подозреваемого.

Как было сообщено, 22 сентября незнакомый с особенной безжалостностью убил ножиком главного директора большой строительной компании на улице Базарной в Одессе. Нарушитель закона отметил собственной жертве 13 колото-резанных ран, от чего парень 1955 г.р. умер на месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *