Перейти к содержанию

Орехи сменят фаст-фуд

орехи  Время от времени даже нет времени на то, чтобы хорошо отобедать. Потому полновесному обеду либо завтраку очень многие предпочитают оперативный перекус мимоходом.
Пытаясь при этом как-то исполнять советы по крепкому питанию, очень многие предпочитают применять для перекуса различные типы орешков. И на самом деле, это весьма дорогой калорийный продукт.
 Подсушенные в духовке, резкие либо несоленые, орехи имеют здоровые жиры, большое количество витаминов и минералов, клетчатку и недостаточно натрия (даже резкие орехи имеют приблизительно 280 миллиграммов натрия на 100 гр продукта).
Невзирая на то, что в 100 килограммах орешков находится больше калорий, чем, к примеру, в булочке такого же веса, но орехи имеют также белки и необходимые жиры. А это означает, что пресыщенность после перекуса орехами сохранится продолжительнее, чем после вкусных либо мучнистых товаров. Калории, находящиеся в орехах далеко не пустейшие. Они на самом деле работают на питание и налаживание нашего организма.
Размещенные в 2001 году изучения продемонстрировали, что употребление всего 30 граммов орешков до 5-и еженедельно может существенно уменьшить риск сердечнососудистых болезней.
К примеру, антиоксиданты и витамин Е, находящиеся в миндале, вместе с иными продуктами снижают уровень «плохого» холестерина в крови и сохраняют состояние здоровья сердца.
Потому не торопитесь задушить ощущение голода оперативным перекусом булочкой либо конфеткой. Употребите в пищу лучше горстку миндаля. Этим Вы предоставите парную пользу организму – и голод утолите, и состояния здоровья себе добавите. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *