Перейти к содержанию

На Киевщине открываются «блокированные» предприятия

автозавод

Про это «Комментариям» рассказали в отделе связи с общественностью Киевской ОГА.

«В направление заключительных 2-ух с половиной лет мы открываем свежие предприятия на территории нашей области. А не следует забывать о тех субъектах, которые десятилетиями давали действующие места населению, а были обязаны закончить работу по разным причинам», — заявил Анатолий Присяжнюк. В роли образца глава облгосадминистрации привел приборостроительные автозаводы в Переяслав-Хмельницком, Белоцерковском, Ивановском участках, и машиностроительный автозавод в Бородянском регионе.

«Такие автозаводы были в любом регионе Киевщины. И сегодня мы, применяя собственные возможности, можем завлечь и трейдеров, и ученый потенциал для реализации программ их восстановления. Одним словом можем восстановить очень многие предприятия, этим самым снабдить людей свежими рабочими местами, а расчет особым наполнением», — заметил Присяжнюк.

Согласно его заявлению, районная власть обнаружит наиболее многообещающие выключенные предприятия в любом регионе, выполнит переговоры с вероятными инвесторами и представит аналогичные финансовые планы жильцам городов.

Как докладывали «Комментарии», Киевщина за прошедшие 2 года заинтересовала около 20 миллионов вложений и сделала не менее 500 свежих производственных заводов. По сведениям Госкомстата Киевская область считается лидером социально-экономического формирования в государстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *