Перейти к содержанию

Путин готов работать с Ромни

Путин

В. Путин в своем интервью Russia Today сообщил, что вторичное избрание Обамы может сделать лучше отношения РФ с США, а что он готов работать с Ромни, определив строгую позицию кандидата от республиканцев «предвыборной риторикой», сообщает The Wall Стрит Journal .

Путин представил собственного североамериканского коллегу «чистосердечным человеком», который «возможно желает многое заменить к самому лучшему». Эти объяснения, вероятнее всего, будут применены в предвыборной кампании Ромни, который в заключительные месяцы быстро прохватывал Обаму за так именуемую «перезагрузку отношений» с Кремлем, полагают создатели публикации. Утверждения Ромни о том, что «РФ считается геополитическим соперником Америки номер 1», Путин представил «предвыборной риторикой», при этом «неверной», подчеркивает издание.

Путин также жестко соблюдает собственной позиции по Сирии и отклоняет критику Востока, осуждающего его в нападении на протестное перемещение в РФ, суммируют создатели позицию Путина по этим вопросам, сформулированную в своем интервью Russia Today.

Он представляет, что помощь сирийских бунтовщиков в ниспровержении режима Асада сделает картину, такую той, которая сформировалась после проигрыша СССР в Афганистане, сообщает издание.

Создатели статьи выделяют, что Путин изменил собственные взгляды на мероприятия «аравийской осени». «Он сообщил, что восстания в Южной Африке и на Дальнем востоке случились потому, что начальники этих стран не откликнулись вовремя на народные условия смен».

На вопрос о суде над Pussy Riot вице-президент просил снимающего у него интервью корреспондента перевести на русский язык наименование компании и сделал неприличное примечание сравнительно их перформанса, сопровождавшегося массовым сексом.

«Правительство должно сохранять ощущения богомольных», — сообщил Путин, отвергая утверждения юристов компании касательно того, что он оказал влияние на ход трибунала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *