Перейти к содержанию

Преимущества винтовых компрессоров Dalgakiran.

Винтообразный компрессор — устройство, принцип работы которого базируется на масштабном сжатии воздуха. С помощью понижения размера между лопастями роторов и стенами каркаса винтообразного блока производится стягивание воздуха. В компрессионных агрегатах Dalgakiran определены действенные блоки следующего поколения. Подходящая композиция лопастей сводит к максимуму утраты при сжатии, убавляет данный руководящий момент и расход электроэнергии, улучшает результативность процесса. Если вас интересуют компрессоры dalgakiran, обратитесь на сайт air-part.ru.

Преимущества винтовых компрессоров

Агрегаты созданы для небольших, средних и больших производств во всех сферах работы. Турецкая техника имеет целый ряд преимуществ:

максимальное употребление электроэнергии на 1 метр плотного воздуха;
низкие утраты благодаря действенной подачи производительности от электромотора к главному блоку;
значительный резерв крепости, который позволяет технике безотказно служить в течение максимум 15 лет;
комфортное пребывание главных участков для проведения гарантийного обслуживания;
содержание легкого замораживания, что дает возможность устанавливать технику без применения системы обратной воды;
большая энергетическая результативность с настоящими данными экономии;
малый уровень гула, простой монтаж;
малогабаритные размеры, превосходная долговечность, комфортная работа, хорошая стоимость;
обширный модельный ряд утолит самые разные необходимости.
Компрессионные агрегаты Dalgakiran воплощают внутри себя азиатскую долговечность и высокое качество. Это добивается благодаря комплектующим от самых лучших всемирных изготовителей.

Где приобрести

Если стоит цель снабдить постоянную трудоспособность изготовления, покупка оборудования Dalgakiran будет подходящим решением. В компании введен и строго соблюдается твердый соблюдение стандартов на всех производственных шагах. Это сделало возможным незначительный турецкой компании за несколько десятков лет трансформироваться в одного из самых крупных игроков всемирного рынка компрессионного оборудования.

Организация «Технология КазЭнергоВоздух» — официальный представитель ведущих всемирных изготовителей, и в том числе турецкой марки Dalgakiran. На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия, вероятна реализация техники в кредит. Рекомендуем модульные планы под ключ, высококачественное и быстрое сервисное обслуживание. Мы реализуем лишь качественное оборудование по подходящим расценкам. Звоните и оформляйте заказ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *