Перейти к содержанию

Влад Дарвин в новом шоу «Резон ЖИЗНИ»

Влад Дарвин

Знаменитые бестселлеры «Ти найкраща», «Больше, чем любовь», «Амстердам», «Зелена фея», «Гоа», «Пассажир дождя», свежие синглы, астральные посетители на сцене и в визуальном зале, и демонстрация одинакового альбома «Резон ЖИЗНИ» в масштабах вечера — это только часть сольного выступления Влада Дарвина.

Сценарист шоу Антонина Ноябрева, которая недавно одержала победу на Одесском кинофестивале за собственный малометражный кинофильм «День Независимости», объяснила грядущее явление:

— 11 ноября пройдет весьма странный для Влада Дарвина вечер. Это полуторачасовая история, рассказ о странствии души в различных государствах и корпусах.

Незначительно приотворив занавес, Антонина добавила, что созерцателей шоу «Резон ЖИЗНИ» ожидают несколько любопытных премьер, одной из которых будет песня «Сияние» авторства Влада Дарвина в выполнении В. Козловского. И новая дуэтная песня Влада с распространенной российской исполнительницей Alyosha.

— Обмениваются лица, одежды, декорации — аксиома остается постоянной. Нет ничего главнее Любви. Про это наш вечер «Смысл жизни». Приезжайте 11 ноября в концерт-холл Freedom, мы презентуем вам собственную любовь — приглашает Влад Дарвин.

Вечер будет проходить в компании артистов и танцоров, созерцателей ждёт зрительное шоу, только здоровый звук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *