Перейти к содержанию

Организация Дефендер продемонстрировала гарнитуру Esprit-HN836

наушники

По словам компании, новинка придется по душе серьезным подросткам, нуждающимся в дешевом активном устройстве для общения и развлечений и владеющим необычным внешним видом с ослепительным оформлением.

Гарнитура Дефендер Esprit HN-836 имеет эргономичную систему, из-за которой слушать музыку и разговаривать с товарищами можно в течение многих часов подряд. Контролируемое ремень и нежные поролоновые амбушюры освободят от вероятного дискомфорта, а короткий 2-метровый провод снабдит необходимую волю действий.

Наушники работают в частотном спектре от 20 до 20 000 Гц. Чувствительный микрофон нацеленного действия размещен на эластичной ножке, из-за чего клиент может выбрать для него подходящую позицию и без проблем достичь высококачественного проигрывания голоса без нарушений и сторонних звуков.

Новинка показана в 6 версиях декорирования, отличающиеся друг от дружки тоном каркаса и амбушюров, и различными цветными упорами на микрофоне и наушниках. Так устройства с белым корпусом и невзрачными амбушюрами доступны в лазурном и красном версиях раскраски, а новинки с темным корпусом имеют золотые, красные либо желтые искусственные детали. Для приверженцев классики в одном из видов внешнего вида гарнитура Дефендер Esprit HN-836 целиком сделана в темном оттенке.

Размер динамика: 40 миллиметров Вид наушников: Затратные Импеданс: Наушник: 32 Ом Микрофон: 2,2 Ом Частый спектр: Наушник: 20 Гц-20 000 Гц, микрофон: 30 Гц-16 000 Гц Чувствительность: Наушник: 92 дБ, микрофон: 53 дБ Протяженность провода: 2 м Слот: 2 x 3,5 миллиметров стерео

Ресурс: Дефендер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *