Перейти к содержанию

Мануэль Чарр не согласен с итогами боя

Мануэль Чарр

«Я посетил Столицу бороться, планировал выстоять в схватке. Был весьма мотивирован на поединок с В., чтобы покорить титул. Любой, кто меня знает, может доказать: я никогда в жизни бы не отошел. В. — знаменитый победитель, я весьма его ценю, — сообщил Чарр. — А данный поединок выиграл не В.. Его выиграл медицинский работник. Решение остановить поединок утвердил не мой угол».

ВИДЕО: Врач Кличко запустил больному Чарру кровь

«С того момент, как я начал заниматься боксом, я прекрасно понимаю требования данного вида спорта. И я не могу осознать, как для осмотра моего глаза медицинский работник пришел из угла Кличко. Убежден, что вначале необходимо назначить постараться залепить царапину пластырем. Это совершенно не согласно законам, что поединок остановили почти сразу», — пенял германский боксер.

«Сегодня я бы стал чемпионом. И я им стал, продемонстровав людям: то, что тебя не уничтожает — делает лишь мощнее. И сейчас я хочу реванша. Так как случилась картина, как у В. в том самом бою с Льюисом. Тогда В. продемонстрировал супербокс, и Леннокс не выиграл — как и в настоящее время поединок выиграл медицинский работник. Сам же бой, как всем известно, проходил в Соединенных Штатах. В., я хочу реванша. Ты так как также стремился реванша против Леннокса Льюиса? Я понимаю, что ты победитель. Дай мне 2-й шанс сыграть против тебя. Это мое наибольшее стремление. Спасибо», — прибегнул к Кличко Чарр.

Напоминаем, 8 октября, В. Кличко технологическим нокаутом выиграл Мануэля Чарра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *