Перейти к содержанию

Луганские чернобыльцы обновили акцию протеста

чернобыльцы

Укрзализниця – это огромный комплекс, который круглосуточно выполняет надежную и безопасную транспортировку миллионного пассажиропотока. Купить залізничні квитки онлайн по выгодным ценам можно на сайте proizd.ua.

По информации «Луганск. Комментарии», в сквере наоборот ОГА располагается около 100 протестующих, и они снова определили палатки.

Как было сообщено, вчера торжества Дня города Луганска чернобыльцы, участники акции протеста около облгосадминистрации разбирали палатный город.

В извещении на имя Луганского муниципального головы Сергея Кравченко комендант палатного города Андрей Колос рассказал, что «с 7 по 9 октября 2012 года пожизненная акция протеста, разрешенная с 4 октября Луганским горсоветом, временно останавливается до 9 октября в связи с празднованием Дня города

Как докладывали «Комментарии», 4 октября, в сквере около помещения Луганской облгосадминистрации чернобыльцы начали пожизненную акцию протеста, определив палатный город. Участники требуют проведения ст.ст. 50,54 «чернобыльского» законопроекта в полном размере.

5 октября участник акции протеста, ликвидатор результатов катастрофы на ЧАЭС Владимир Репин начал голодовку

5 июля Рада улучшила технологию предоставления государством обещаний по исполнению судейских решений.

Напоминаем, весной 2011 года по стране прошли многочисленные акции неповиновения чернобыльцев, которые требовали не разрешить принятия во 2 чтении законодательного проекта №9127, при этом принятый в 1 чтении вариант учитывал установление Кабмином порядка и объема компенсаций льготникам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *