Перейти к содержанию

Ниссан продемонстрирует в начале октября новый хэтчбек

ниссан Премьера нового поколения модификации Sentra будет проходить на моторшоу в Австралии в начале октября 2014 г. Авто сделан в том же ключе, что и заключительная Альтима. У Sentra большая решетка радиатора, передние габариты со светодиодами и мягкие линии кузова. Протяженность хетчбека повысилась на 58 миллиметров — до 4625 миллиметров, а колесная основа на 15 миллиметров — до 2700 миллиметров. Размер багажного отделения равен 427,6 л.

Зал модернизированной Ниссан Sentra обит улучшенными элементами. В дорогостоящих версиях для отделки зала применяется кожа и дерево, и ставится аудиосистема Bose. В роли функции доступна информационно-развлекательная технология NissanConnectSM с GPS-навигацией и технологией Hands-Free Text Messaging Assistant, которая разбирает автолюбителю приобретенные сведения и дает возможность ответить, не убирая рук с руля.

Внутри Sentra установлен 4-цилиндровый мотор масштабом 1,8 л производительностью 130 л.с., работающий в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой, и с вариатором Xtronic.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *