Перейти к содержанию

Как переехать в Гренаду

Гренада — данный полуостров на севере Карибского моря, знаменитый как полуостров пряностей, в одинаковой мере великолепно красив и безмятежен. Логично, что данный небольшой полуостров стал любимым местом досуга людей пенсионного возраста и эмигрантов.

Крохотная Гренада, включающая основной полуостров Гренада, и не менее небольшие острова Карриаку и Небольшую Мартинику, вне сомнения, считается одним из наиболее прекрасных мест в районе. Завораживающий дух ландшафт содержит величавые горы, обработанные низким ковриком роскошной зелени, 15 последовательных водопадов и быстрые речки, опускающиеся к 40 безупречнейшим песочным пляжам.

Парусные ладьи покачиваются в окружающих водах, показывая маршрут к местам для дайвинга, которые располагаются неподалеку от края. Кроме натуральной красоты, стране есть что посоветовать. Гренада неопасна и качественна, обворожительна и аутентична.

Жизнь на полуострове размеренная и размеренная. Люди миролюбивы и вежливы. Зная все эти условия, Гренада — отличное место для жизни. Жители США, Канады, Англии, и стран-членов Содружества могут оставаться на Гренаде в отпуске без визы до 3 лет.

Значит, приезда в страну в роли путешественника может быть довольно для тех, кто рассчитывает провести отпуск (и не собирается работать) на полуострове. Если вы желаете остаться подлиннее, вам нужно передать утверждение в Въездной департамент Гренады на ВНЖ Гренады и для продления визы.

Лица, выжившие на Гренаде 2 года на легальных основах, могут передать утверждение на приобретение ПМЖ. Еще один метод перебраться в Гренаду — передать утверждение на приобретение гражданства. Лица, выжившие на Гренаде 7 лет, могут передать утверждение на приобретение гражданства маршрутом натурализации.

Учащенный подход также доступен для финансово самодостаточных лиц через Платформу гражданства за инвестиции. Данная платформа предлагает профессиональным трейдерам вероятность получить общее гражданство Гренады в размен на существенный вклад в государственные деньги, или через денежный платеж в федеральный ресурс, или через инвестиции в одобренную недвижимость Гренады.