Перейти к содержанию

Как отключить «Недавние» в Adobe Photoshop

Человеку который работал в прошлых релизах Photoshop обычно случалось встречаться с моментами, когда «обновленная» версия софта, находилась похуже предыдущей, например, фильтр «шум», какой в предшествующих релизах софта добавлял «случайный» гул, лишь затем пресс релиз обновили и дальше «шум» сделался регулярным.

Каким методом сделать

Если вам нужно осуществить анимацию «белый шум» и для разрешения неприятности – создается, например 12 сотрудников, на и любой из них прикладывают фильтр гула и затем выполняется запуск анимации. В данном виде вы приобретаете 12 одинаковых сотрудников (другими словами анимации никоим образом не будет). Несколько спустя вернули «случайный шум», но обряд «желали, как лучше, удалось, как обычно» у Adobe Photoshop не пропала. В последних релизах, например, полностью поменяли «случайные фигуры».

Одним из таких пополненных инноваций сделались «Недавние» в исходное окне Adobe Photoshop, тое есть данные с какими недавно работали, от варианта к случаю такое вправду удобно, но предположим, на курсах, там где не понимаешь что ждать от готовящихся и не все из них «достойные» и также с правильными документами работают и тому подобное, поэтому бросать в историях недавнишние документы, в любом случае не точно, отключить недавние в фотошопе можно по аннотации ниже.

Какие есть замены

Первая из видов, переброситься в функции (Ctrl+K): Изменение > Опции > Главные;
Здесь ставим галку «Использовать прошлый внешний вид “Новый документ”» и как минимум неприятность с показом «Недавних» в случае начала старта платформы отвалится, но точно «Недавние» не скрылись.

Для того, чтобы отключить сбережение недавнишних документов целиком, нужно переключится с «Основных» на закладку «Обработка файлов», здесь, разыщите «Длина перечня вчерашних файлов», оставьте нуль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *