Перейти к содержанию

Вышла OS openSUSE 12.2

рынок,ИТ,услуг,справочные,технологии // CyberSecurity.ru // — Как сообщили в openSUSE, новая модификация 12.2 вышла на 2 месяца позднее первоначально рассчитанного времени, что двинуло дальнейший график релизов openSUSE, а с иной стороны сделало возможным сделать не менее надежную технологию для клиентов.

Модификация openSUSE 12.1 была произведена немного менее месяца назад. Напоминаем, что системы openSUSE предназначаются базой для платных систем Suse Linux.

Среди наиболее существенных нововведений openSUSE 12.1 создатели называют заметно большой прирост скорости работы, который удался не только лишь с помощью прохода на Linux Kernel 3.4, но также и с помощью тюнинга ядра, которое сейчас развивает короткие системные транзакции на несколько синхронных длинных. Также с помощью применения компиляторов glibc 2.15 очень многие системные функции на 64-битных передовых системах выполняются стремительней, а благодаря внедрению Systemd 44 стремительней происходит закачка ОС.

Также openSUSE 12.2 обрела помощь загрузчика GRUB2, который сейчас считается обычным решением. Специально, в системе была несколько пересмотрена иерархия начала сервисов при запуске и останове системы, что также понизило время старта и отключения. Из системных программ в новой версии системы возникла новая модификация графического компьютера X.org с помощью мультисенорных функций и странных механизмов ввода, свежие версии пакетов Firefox, GIMP, Libreoffice и Krita.

В роли графических кругов здесь применяются GNOME 3.4, KDE 4.48 либо Xfce 4.10.

Для закачки технология доступна по адресу http://software.opensuse.org/122/en

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *