Перейти к содержанию

Свежие камкордеры Сони Action Cam для приверженцев происшествий

сони,logo

Новинки в фирменной серии Action Cam приобрели наименования HDR-AS10 и HDR-AS15 (заключительная различается присутствием Wifi модуля) и оснащены широкоугольными объективами Carl Zeiss, позволяющими снимать с полем осмотра в 170 C, а технология стабилизации картинки SteadyShot позволяет отчислить намазанные кадры.

Помимо этого, камкордеры Сони.Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15 готовы работать в любых атмосферных условиях благодаря долговечному каркасу и влагонепроницаемому чехлу, оберегающему от попадания жидкости на глубине до 60 километров, а интегрированная Wifi работоспособность в заключительной модификации дает возможность транслировать снятый текст, как говориться, на ходу. Сетка Exmor R CMOS позволяет снимать не только лишь Full HD видео со скоростью 30 сотрудников за секунду, но также и фото с большим разрешением, а для просмотра отснятого источника рекомендуется 2,7-дюймовый LCD-дисплей.

Держать снятый текст создатели Сони.Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15 могут предложить на карточках памяти Memory Stick Micro, microSD или microSDHC, можно также показывать запомнившиеся кадры на дисплее HDTV благодаря присутствию порта Micro HDMI. Кроме остального, модель с Wifi дает возможность использовать в роли видоискателя телефон благодаря фирменному дополнению PlayMemories Mobile для Андроид и iOS, а в реализации HDR-AS10 и HDR-AS15 с размерами 24,5 x 47 x 82 миллиметров и весом около 90 граммов будут в нынешнем месяце по стоимости $199,99 и $269,99.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *