Перейти к содержанию

В России нашли 40 млн. нарушений при сооружении дорог

сооружение дорог Для их удаления принесено 696 возражений, в суды нацелено 7797 исковых заявлений, записано 7234 представления, по итогам рассмотрения которых 1837 официальных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, оглашено 290 предупреждений, возбуждено 975 дел об управленческих преступлениях.

Как передает отдел связи с общественностью ведомства, Росавтодор, органы федеральной власти и регионального самоуправления неразумным стилем выполняют повинности по монтажу и содержанию дорог, компании движения, возложенные на них государственными законами «Об авто трассах и об автодорожной работы в Отечественной Федерации» и «О безопасности автодорожного движения».

Ведущая прокуратура рассказывает, что нормативным условиям не отвечают более 50% государственных дорог и абсолютное большинство дорог областного и регионального значения. Среди главных браков в ведомстве заметили: браки автодорожного напыления, неимение освещения дороге в черное время суток, оздоровленных пешеходных переходов, конструктивно выделенных разделительных полос, автодорожного ограждения, неверная автодорожная метка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *