Перейти к содержанию

На Украине будут биометрические паспорта

биометрический документ «За» отдали голоса 250 народных парламентариев при максимально нужных 226, рассказывает Цензор.НЕТ ссылаясь на РБК-Украина
По документу, документ гражданина Украины считается документом, подтверждающим личность и доказывающим гражданство Украины на территории Украины.
Декорирование паспорта проводится всем лицам, начиная с рождения и вне зависимости от возраста на каждые двадцать лет. Документ гражданина Украины производится в фигуре карты, сохраняющей неконтактный электронный обладатель информации.
Декорирование и выдача паспорта гражданина Украины проводятся основным распорядителем списка.
Документ гражданина Украины выдается не позже, чем через тридцатка суток со дня декорирования заявления-анкеты на его приобретение, либо не позже, чем через двадцать дней со дня декорирования заявления-анкеты на его безотложное приобретение.
В документ гражданина Украины записывается следующая информация: наименование страны; наименование документа; фамилия, имя лица; пол; гражданство; дата рождения; эксклюзивный номер записи в списке; номер документа; дата завершения времени действия документа; дата выдачи документа; уполномоченный объект, выдавшие документ; место рождения; оцифрованный вид лица; оцифрованная роспись.
Документ гражданина Украины для выезда в другое государство выполняется в фигуре книжечки, левый форзац которой имеет неконтактный электронный обладатель информации, и состоит из нежной обложки, 32 страничек и страницы данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *