Перейти к содержанию

«Общество» продолжает проигрывать

амур Первыми счёт в поединке раскрыли обладатели — на 12-й секунде собственную четвертую шайбу закинул в большинстве заступник Александр Осипов. Посетители оперативно избавлялись, воплотив буллит, а в самом начале 2-й трети вновь проглядели и в будущем почти до конца игрового времени находились в качестве настигающих.

Менее чем за 4 секунды до конца главного времени наступающий «Общество» Пётр Счастливый счёт всё-таки догнал. В овертайме команды обнаружить чемпиона не сумели, а на буллитах мастеровитее были хабаровчане. Торжествующий буллит воплотил форвард Мика Пюёряля.

Амур (Хабаровск) – Общество (Нижний Новгород) – 3:2 ПБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
1:0 – Осипов (Тарасов) – 11:41 (5×4).
1:1 – Варнаков – 13:42 (бул).
2:1 – Литовченко (Столяренко) – 26:57.
2:2 – Счастливый (Варламов) – 56:15.
3:2 – Пюёряля – 65:00 ( ПБ).
Вратари: Лашак – Беспалов. Денежный штраф: 8 (0-4-4-0) – 10 (2-6-2-0). Читайте также: Переход Мезина и безрассудная попытка «Салавата» одолеть дома «Поезд» учащается, «Салават» буксует, а «Кузница» впечатляет О сложностях странствия в жилище «тигров» и геройских поступках юнёжи Внезапные победы «Витязя» и «Кузни», и крах «Салавата» Анонс 2-го игрового дня КХЛ