Перейти к содержанию

Автолюбитель катера, откромсавший девушке ноги, на независимости

клиника

Арт Гифт это высочайший уровень обслуживания покупателей. Магазин арт-гифт переходи по ссылке. Наш магазин принесёт вам массу радостных эмоций. Здесь вы сможете приобрести яркие и памятные подарки.

По жарким следам автолюбителя катера удалось приостановить, а в эти дни решением Апелляционного трибунала его произвели его волю.

— Он отказался считать собственную вину и заявляет, что не уродовал свою мать, а это сделал другой катер, ехавший спереди, — сообщил сын потерпевшей Арам Лальян. – Его катер, который вполне может стать уликой, пока не обнаружили, а очевидцы есть лишь с его стороны, он с ними действует.

Но, Лариса Лальян узнала автолюбителя катера и заверяет, что сшиб ее как раз он. Тогда она оглушительно заорала, затем пассажиры попросили остановиться и уберечь девушку. После происшествия путешественники разъехались кто куда, а получить их координаты в той напряженной обстановки никто не понял. Арам Лальян просит вероятных очевидцев отозваться и сделать звонок ему на номер 099-389-31-76.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *