Перейти к содержанию

Свежий альбом Гаги будет мобильным дополнением

Гага Про это сама исполнительница рассказала в соцсети для собственных поклонников Littlemonsters.com.

Четвертая студийная пластина исполнительницы думает как большой мультимедийный проект, который будет издан в качестве дополнения для iPod, Айфон и прочих мобильных телефонов. Со слов исполнительницы, дополнение будет диалоговым, с чатами для общения и играми для почитателей. Помимо этого, оно будет иметь недосягаемые на стандартном журнале бонус-треки и видеоролики к любой песне. При этом Леди Гага хочет периодически обновлять это дополнение свежими элементами и разговаривать через него с фанами.

Детальных данных о релизе пока нет. Предполагается, что пластина «ARTPOP» выйдет в самом начале 2013 года. Раньше являлась информация, что для собственного нового альбома Гага вписала дуэт с Эминемом, но позднее это не подтвердили представители рэпера. Как рассказывает Gigwise, не так давно Гага вписала общую песню с молодой исполнительницей Азелией Бэнкс, а, со слов заключительной, неясно, зайдет ли она в «ARTPOP».

Сейчас Гага располагается во всемирном туре в помощь собственного 2-го альбома «Born This Way». Напоследок папарацци сняли ее в процессе велопрогулки в Копенгагене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *