Перейти к содержанию

Кинопремьеры недели в Соединенных Штатах

Слова

В урезанном прокате началась комедия «Холостячки» (ещё одна попытка снять женский вариант «Мальчишника в Вегасе»).
Предлагаем вам выдержки из рецензий североамериканских кинокритиков на эти кинофильмы.
«СЛОВА» Брайана Клюгмана и Ли Стернтала
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 17% (топ-критики — 20%)
Роджер Эберт, Chicago Sun-Times: Мне приглянулись локации, окружающая среда и актёры. Впрочем история не завоевала, в особенности когда стало ясно, что её конструкция чересчур выдуманная.
Гленн Кенни, MSN Movies: Неудача кинофильма в том, что все 3 линии, из которых состоит сюжет, считаются попытками слащавой и не очень догадливой прозы Николаса Спаркса пристать хэмингуэевской.
Стивен Холден, New York Times: Разумное и интересное кино, впрочем и немного неглубокое.
Джеймс Берардинелли, ReelViews: Разумная, в общем, романтичная трагедия с интересующей духовной проблемой, которую омрачает необоснованное решение разделить её на 3 относительные сюжетные линии.
«СРЕДЬ Черно ДНЯ» Мабрука Эль Мекри
Рейтинг на RottenTomatoes.com —7% (топ-критики — не выработан)
Тим Роби, Daily Telegraph: Сигурни Уивер — единственная, за кем тут любопытно смотреть. Её роль Терминатора в юбке создает очень много неожиданного хохота.
Гай Лодж, Тайм Out: Всё кино сводится к бесчисленным, несусветно увеличенным сценам при участии Кавилла и Уивер.
Ким Ньюман, Empire Magazine: Прежде всего, «Средь черно дня» — это видео-портфолио грядущего Супермена Генри Кавилла, демонстрирующего способности бега с оружием наперевес и свою харизму. И то, и другое даётся ему без единственной капли следа.
«ХОЛОСТЯЧКИ» Лесли Хедленд
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 50% (топ-критики — 50%)
Питер Трэверс, Rolling Stone: Данст, Каплан и Фишер, задумавшие отплатить бедняжке Бекки (Уилсон) — на самом деле красивое трио. Хедленд может собственным сценарием вколоть в тень даже наиболее одержимую холостячку.
Стивен Холден, New York Times: Юмор «Холостячек» обрушивается на вас пулемётной очередностью. Наверное, самый безопасный метод смотреть за этим — из-за мешков с песком.
Джастин Чанг, Variety: Первая четверть перспективно смешна, а затем история про трёх накокаиненных молодых женщин, пробующих не испортить свадьбу собственной подружке, утопает в своем хитром цинизме, преображаясь в жадное на чувства и отличные шуточки кино.
Эми Бьянколи, San Francisco Chronicle: Хедленд прилежно ищет баланс между разбойническим и благонравным юмором. Даже если вам покажется, что у неё это далеко не получилось, вас должно восхитить её безбоязненное введение гэгов про передозировку в неприятности женского самокопания и булимии. Поделиться: Точка осмотра: премьеры СШАНа данной неделе в североамериканский обширный прокат вышли: «Слова» (история об изменчивости писательской удачи) и «Средь черно дня» (оригинальная адаптация Генри Кавилла к «Человеку из стали»). В урезанном прокате началась комедия «Холостячки» (ещё одна попытка снять женский вариант «Мальчишника в Вегасе»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *