Перейти к содержанию

Семин подвергнет доработке в Динамо до зимы

Олег Саленко

«Итог игры Шахтера с Динамо для меня вполне предстоящий, — говорит он. — Одной нежданностью стали голы, точнее тот метод, которым они были наполнены.

Упущенные 2 мяча со эталонов говорят не о хорошем качестве игры Шахтера, а о трудностях с дисциплиной в Динамо.

Логично, что перестройка в Динамо затянулась. Из большой массы футболистов, которые пришли в межсезонье, по сути, никто не стал лидером коллектива. Январь извлекают Ярмоленко, Идейе и Гусев.

С моей точки зрения, не стоило приобретать игроков гуртом, а купить от силы 2-ух исполнителей, которые стали руководителями.

Саленко полагает, что текущая игра Динамо совершенно не похожа на футбол Лобановского: «Время течет и проходит, а больших сдвигов в игре киевлян не видно все.

Матчи растягиваются на персональном искусстве автономных игроков. Лобановский принимал игрока на конкретное место и требовал от него абсолютной самоотдачи. И игроков он как правило принимал высочайшего качества».

Об игре Шахтера: «Загнали мячик и успокоились. За что и поплатились. Прекрасно, что интервал стартовал своевременно. В Лиге Чемпионов можно упустить и не избавляться».

Олег Саленко не верит в скорую замену тренера Динамо: «Едва ли начальники примут решение сменить Семина даже после вероятного первого поражения в Лиге Чемпионов.

Всего лишь данный проигрыш будет совершенно непристойным. При прочих жизненных обстоятельствах Семин подвергнет доработке по меньшей мере до зимы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *