Перейти к содержанию

Баттон: Возможности на титул невелики, однако они есть

Баттон

Дженсон Баттон: «Я приобретаю наслаждение от автогонок. Рассчитываю, концовка года выйдет такой же, как годом ранее – я получу очень много очков и буду надежно заканчивать в 1-й тройке. В середине прошлого года была всего одна автогонка, в которой я не сумел подняться на помост. Если смогу достичь аналогичного итога в этом году, это доставит очень много очков.

Смотря на таблицу собственного зачёта, картину не назовёшь оптимальной. В 2018 году я заработал 101 очко, а в прошлом – 270, а много проиграл чемпиону. Это говорит о том, что в настоящее время в первенстве весьма крепкая борьба. Помимо этого, если удастся провести несколько удачных автогонок подряд, будет прекрасный шанс прийти в компанию пилотов, ведущих войну за 1-ое место. Заключительные несколько автогонок прошли не по проекту, а я заработал больше очков, чем все другие. Мои возможности на титул невелики, однако они есть. И в случае если в некотором году у нас и есть шанс сражаться за титул с подобным отделение от лидера, то это как раз данный год».

Технологический главный директор Макларен Падди Лоу согласен, что у команды есть вероятность побороться за титул, но для этого нужно периодически зарабатывать очки…

Падди Лоу: «Приятно, что наша автомашина резва на автотрассах с различным уровнем прижимающей силы. Это говорит о её действенности и отличных шансах в оставшейся части года, но с позиции числа заслуженных очков картина далека от подходящей. В остальных автогонках важно, чтобы обе автомашины получали очки, а для меня основное, чтобы автомашина была резва и оба пилота могли сражаться за победу».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *