Перейти к содержанию

Диана Гурцкая стала супругой врача

диана,Гурцкая

В Нью-Йорке они вселились в гостинице Hilton в центре Манхеттена. В Соединенных Штатах Петра и Диану привели дела: он представлял собственную монографию североамериканским коллегам-юристам, а она играла с выступлениями в клубах. В свободное время согласная организация представлялась с интересными местами Нью-Йорка. Ребятенки убедили взрослых пройти во Глобальный центр досуга Уолта Диснея.

– Еще мы смогли угодить на известный мюзикл «Человек-паук». С большим работой мы вытащили билеты по 200 долларов США на балкон. А это стоило того! А более всего в Нью-Йорке мне приглянулись люди! сообщила нам Диана Гурцкая. – Тут спокойно уживаются различные национальности. К примеру, все услуги, сопряженные с конными и велоэкскурсиями, – это бизнес иммигрантов из Таджикистана. А знаете, какие они веселые! Пожалуй, потому, что им не стоит иметь дело со скинхедами и взятками столичным полицейским. Еще я ощутила, что тут бармены и другой коллектив обращаются ко мне без жалости. У нас же люди автоматом начинают со мною рассуждать на тон выше, будто бы если я не вижу, то и не слышу…

Возвратившись в Столицу, звезда шоу бизнеса Диана Гурцкая перешла к собственным свежим обязательствам – она сейчас член Публичной палаты. Костик продолжит занятия танцами и британским. Так как его первая языковая практика прошла, и он грезит, что в следующий прибытие в Штаты сумеет побеседовать с североамериканскими ровесниками без помощи отцы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *