Перейти к содержанию

Йовович положила дом, чтобы снять «Монастырь зла: Неотвратимое наказание»

Милла Йовович

Исполнительница основной функции совместно с супругом, режиссером Полом Андерсоном была на столичной премьере ленты в кинотеатре «Ноябрь». В обширный отечественный прокат кинофильм выйдет 13 октября, а в Соединенных Штатах на день позднее — 14 октября, в первый раз песнь снималась в 3D. Отзываясь на вопрос, когда же будет снята заключительная часть кинофильма, артистка сообщить не сумела.

«Нам с супругом, режиссером Полом Андерсоном понадобилось даже получить вторую закладную за дом, чтобы снять 5-ю часть картины», — заявила она, сознавшись, что им, разумеется, принципиально, какие приготовление будут у данной ленты. Йовович сообщила, что израсходовала на съемках данного кинофильма, основанного на компьютерной игре, масса усилий и чувств.

«Определенным артистам не по нраву участвовать в таких триллерах, а мне вот нравится. Для меня это — роскошная вероятность показать себя», — заявила артистка. Она находит, что должны жить не только лишь картины, принуждающие призадуматься, но также и ленты, единственная цель которых — занимать аудиторию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *