Перейти к содержанию

Падди Лоу: Вероятны 1 либо 2 пит-стопа…

Падди Лоу

В процессе классической субботней встречи с СМИ в моторхоуме Макларен технологический главный директор Падди Лоу сообщил, что успехи команды в заключительных Гран При совсем не обещают преобладания в остальных автогонках года…

Падди Лоу: «Машина конкурентоспособна, мы контролируем картину с резиной и готовы сохранять покрышки в подходящем рабочем спектре, а осознаем, что никаких обещаний в настолько непредвиденном году быть не в состоянии. В общем, линия положительная, впрочем неприятностей в этом году было большое количество – с надёжностью, погодой, с осознанием работы покрышек и избранием опций. Если снять эти условия, то будет ясно – у нас весьма действенная автомашина.

Наша политика в Монце? Вероятны 1 либо 2 пит-стопа – любой вариант имеет плюсы и минусы, а при старте с первого ряда мы можем отсрочить установление решения, следя за обстановкой в автогонке и действиями конкурентов. В субботу износ резины с общими контейнерами был незначительным, таким образом на теоретическом уровне можно проехать дистанцию с одним пит-стопом, а в автогонке большое количество неустойчивых – взглянем, включится ли такая политика на практике».

Теги: Падди Лоу, Макларен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *