Перейти к содержанию

Удар! Знаменитый актер кончал жизнь самоубийством! (Фото)

Александр Белявский Тело Александра Белявского найдено на тротуаре в Тишинском проулке. По определенным данным, известный артист сделал самоубийство. Он возвысился на 5-й этаж дома (позднее там обнаружили его палка) и соскочил.
Версию о самоубийстве «Интерфаксу» доказали в Департаменте здравоохранения Города Москва. В то же время, один из источников Вести, сообщил, что артист мог выскользнуть из окна потому, что ему стало слабо с сердцем. 
8 лет тому назад у искрометного исполнителя функции Фокса из кинофильма «Места встречи поменять нельзя» произошел инфаркт. А еще не так давно он наслаждался возникновению на свет дочки Сашеньки, ему лично в то время был 71 год! Он с энтузиазмом помогал жене Елене (она родила дочь в 53 года) поменять подгузники, каждую свободную секунду пытался быть с малышкой. Впрочем работы в то время было очень много: в 2001-м году снялся в 8 кинофильмах, в 2002-м — в 5-и, в 2003-м — аж в 9-ти! В начале декабря такого же, 2003-го года, и произошел широкий инфаркт, преобразовавший всенародного фаворита в беспомощного инвалида. Доктора вынесли приговор: оцепенение левой половины тела, моторно-афферентная афазия.
Даже прежняя супруга Белявского Валентина позабыла все прежние обиды и начала помогать следить за ним. Совместно они протянули тридцатка лет. Их сыну Боре было 2 годика, когда он потонул в бассейне возле дачи. А это была не заключительная драма в семье. Супруги приняли из детдома 2-летнего младенца, выращивали его как близкого. Как досадно бы это не звучало, Андрею было 20 лет, когда он погиб, выпав из окна. Осталась одна дочь Надежда (В настоящее время Вере 36 лет). А дочь не сумела уберечь дефект. Александр и Валентина развелись, и Белявский женился на девушке значительно моложе себя.До собственной болезни он мог гарантировать семью, а после потрясения они жили весьма трудно. Заключительный раз Александр Борисович вышел на дисплее 5 лет тому назад, в римейке «Иронии судьбы». За 1 день съемок Белявскому оплатили 10 млн. долларов США, на них он проживал совместно с родимыми целый год…  
Александр Белявский сыграл не менее чем в сотне кинофильмов, и не меньше озвучил. Например был «русским голосом» Бенни Хилла. Приглянулся актер также и в качестве пана Ведущего, в легендарной передаче 70-х «Кабачок 13 стульев».
Ресурс: www.eg.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *