Перейти к содержанию

В Амстердаме перекроют часть квартала ярко-красных фонарей

публичная женщина
Этим самым они рассчитывают одолеть преступною среду, главенствующую в регионе, и уменьшить масштабы торговли людьми, с которой, по словам управления города, плотно сплетена проституция.

С 2007 года, подчеркивает Volkskrant, в Амстердаме закрыли 100 борделей. Их приобрели разные компании, принимающие экономическую помощь от страны: муниципальные власти возмещали им разницу в стоимости между борделями, которые, обычно, стоят дешевле, и стандартными жилищами. Сколько денежных средств из расчета ушло на это, горсовет не открывает.

Помимо этого, в четверг, 5 октября, горсовет Амстердама отдал голос за коррективы к закону, стабилизирующему жизнь в месяце ярко-красных фонарей. Эти коррективы позволят силам закрывать те бордели, обладатели которых отказываются сотрудничать с ними.

Кроме уменьшения числа борделей, проект по войне с преступностью предполагает уменьшение числа кофешопов и картежных учреждений.

Наиболее знаменитый квартал ярко-красных фонарей в Амстердаме — Де Ваален — размещен в знаменательном регионе города. Он занимает приблизительно 6,5 тыс кв. метров. Проституция в Голландии допустима с 2000 года, а о проектах по уменьшению числа борделей власти Амстердама рассказывают с 2007 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *