Перейти к содержанию

Sharp реализует собственное имущество

Sharp Чтобы как-нибудь начать платить с банками, в Sharp начали реализовывать собственную японскую недвижимость.

На неделе было обнародовано о том, что изготовитель уложил банкам почти всю принадлежающую компании недвижимость, включая штаб-квартиру в Осаке, передовой автозавод по производству экранов в Камеяме и 11 прочих японских предприятий Sharp, где производится разная продукция и сырье. Стоит отметить, что в задатке оказался и автозавод, на котором организация производит мобильные экраны по предзаказу Эпл. Как считают специалисты, в настоящее время там производятся экраны для свежих Айфон 5, демонстрация которых предполагается в четверг 12 октября.

Раньше в области возникли некоторые слухи о том, что Эпл, будто бы, недополучает от Sharp мобильные дисплеи для Айфон в полном размере, что на теоретическом уровне может пробудить задержки с поставками Айфон 5.

Напоминаем, что раньше глава компании Hon Hai Терри Гоу приобрел 46,5%-ную долю в автозаводе Sharp по производству ЖК. Помимо этого, в начале марта 2014 г Hon Hai приобрела 10% активов Sharp, оплатив за это 67 млн йен либо 855 млрд долларов США, оплатив за каждую акцию по 550 йен. На данный момент аккуратный долг Sharp расценивается в 1,25 трлн йен, отчасти долговые вопросы принимают решение с помощью вложений Hon Hai, отчасти с помощью кредитов от банков Mizuho Financial Group и Мицубиси UFJ Financial Group.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *