Перейти к содержанию

Пол ди Реста: «Мы собрали очень много необходимой информации»

Пол ди Реста

На свободных заездах гонщики команды собрали нужную информацию и с оптимизмом ожидают субботнюю квалификацию…

Нико Хюлкенберг (8-й): «Приятно, что автотрасса сегодня была сухой. Мы сделали означенную платформу, сумели потрудиться на короткой дистанции. В общем автомашина резва, а я не до конца удовлетворен опциями. Мы многое узнали о работе резины, с у нас не появилось неприятностей с 2-мя составами. Вчера днем предстоит взять значительное решение о том, какой уровень прижимающей силы мы будем применять в данный уик-энд».

Пол ди Реста (7-й): «Обычная пятница, а я оперативно сумел достичь прогресса. Адаптация к шагу на симуляторе оказалась необходимой, стандартные опции удались приблизительно такими, как нам необходимы. Автомашина оказывалась действеннее в процессе любого выезда на автотрассу. Мы собрали очень много информации, которая сможет помочь сделать VJM05 еще стремительней перед квалификацией».

Жюль Бьянки (16-й в 1-й сессии): «Я удовлетворен тем, как всё прошло сегодня. Мне было удобно в автомобиле, я испытывал убежденность в собственных силах, мог нападать и сделал огромную часть означенной платформы. В процессе первого выезда на автотрассу я попал в трафик, а остальные 2 серии были не менее удачными: я сумел проехать несколько сфер с отличным временем.

Бригада просила потрудиться с разными опциями значения прижимающей силы, чтобы ощутить автомашину. Между заездами мы придавали незначительные корректировы и действие автомашины равномерно изменялось к самому лучшему. Я хочу поблагодарить команду за то, что они снова дали мне вероятность присесть за руль».

Джейкоб Андреасен, основной инженер: «Команда провела результативный день, собрав информацию, нужную для работы в процессе выходного. Мы незначительно повысили баланс, работа с опциями состоялась ровно, у нас не появилось неприятностей с автомашиной.

Жюль потрясающе совладал с поручением, сравнивания разные значения прижимающей силы и делая поиск стандартных опций. Во 2-й сессии мы работали на длинных сериях сфер, чтобы скопить информацию о работе резины, которая понадобится по ходу выходного. Мы исследуем полученные данные, а послезавтра днем сконцентрируемся на подготовке к квалификации».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *