Перейти к содержанию

В Новобогдановке прогремел свежий взрыв

взрыв,
Конфликт случился на территории армейской части. Около 12.00 руководитель замены защиты проходил территорию и увидел, что в огораживании возникла прореха. Он принял решение ее закрыть, в связи с тем что сетку режут жители специально, чтобы затем пробраться в часть и достать металлолом.  
Увидев на земле проволоку, сторож достал совместно с ней какой-нибудь объект, который и метнулся в его руках. В итоге взрыва, больше похожего на ситец, мужчине размозжило кисть. В часть прибыла быстрая, на месте врачи проявили первую помощь потерпевшему. А в клинике доктора решили об ампутации. 
— Пока не понятно, что точно было основной причиной взрыва. Совершенно точно будет можно рассуждать, лишь имея на руках итоги экспертизы. По закону на такие изучения учтен год, — сообщили журналистам «КПП» в боевой прокуратуре Запорожского гарнизона. – Основа данная не деятельная, ее расформировали еще в 2010 году. Потому в настоящее время на территории располагается лишь служба охраны, которая наблюдает за тем, чтобы жители не составляли детали напряженных объектов.  После того как завершится проверка, 48-летнему мужчине должны восполнить физический и духовный урон, в связи с тем что он пострадал при проведении казенных повинностей.  
Напоминаем, в начале мая 2004 года в селе Новобогдановка Мелитопольского региона начали рваться орудийные сложения. Техногенная трагедия в большем масштабе повторилась и в 2005 году. В итоге взрывов были убиты 5 человек, были разбиты тысячи зданий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *