Перейти к содержанию

БЮТ: Киевлян заставляют избирать за «регионалов»

выборы

Как передают «Киев. Комментарии» про это в эфире канала «TВi» сообщил кандидат в народные парламентарии от «Батькивщины» по 222-му округу Д. Андриевский.

Со слов оппозиционера, власть производит гневное противодействие оппозиционерам применяя все управленческие связи. Собирание селективных комиссий, развитие либо не развитие селективных отделов, ограничение доступа фрондерских претендентов к СМИ, стеснение пропагандистской работы — это не весь список тех нарушений, с которыми каждый день имеет дело обструкция.

«К нашим функционерам в регионе подходят сотрудники НАУ и прочих высших Учебных Заведений и рассказывают о том, что давление там неистовое. 28 ноября стараются сделать рабочим днем, вынудить людей «открепляться» и избирать лишь в Соломенском регионе. Грозят увольнением, если не проголосуют за регионалов, создают копии бумаг будто бы для того, чтобы изучить, кому человек отзывает собственный голос», — сообщил Андриевский.

Парламентарий призвал избирателей не опасаться и сопротивляться манипуляциям власти.

«Я хочу отметить об основном: когда избиратель проходит в кабинку, он остается с бюллетенем 1 на 1. А специально идут вымыслы, что выборы пройдут на рабочем месте, что голоса будут осматриваться т.д.. Это душевный прессинг, которому ни при каких обстоятельствах не нужно подаваться. Мы не предположим фальсификаций и предохраним любой голос наших избирателей », — отметил фрондер.

Согласно его заявлению, рейтинг Партии районов в столице весьма невысокий. «Сегодня обструкция пользуется весьма солидной помощью в Киеве, хит-парады не менее 30%. Партия власти едва-едва выбирает до 10%. Это говорит о том, что регионалы не убеждены, что могут провести искреннюю кампанию. Потому они идут иным методом, используя манипуляции и темный пиар», — заметил парламентарий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *