Перейти к содержанию

Олег Табаков на дочку денежных средств не жалеет

Олег Табаков с семьей  В 2018 году девушка пошла в первый класс привлекательной Английской интернациональной школы. До данного она навещала предварительный класс, где ее изучали разбирать, писать, учили основам английского языка.
– Я весьма хочу, чтобы Марина прекрасно сообщала на зарубежном языке, – сознался Олег Табаков. – Мы с супругой выбирали школу, ориентируясь на советы наших приятелей, качество учебы, а родственность к жилищу не была для нас главным приоритетом. Школа, в которую последует дочка, располагается далеко от нашего дома, потому Размахиваю будут туда возить. Полагаю, сначала ей будет тяжеловато, а затем привыкнет.
Со слов Олега Павловича, ни он лично, ни его супруга на парадной серии находиться не сумеют.
– Я не предпочитаю все эти надменные процедуры, – сознался Табаков. – Я думаю, это слабейшее, что осталось от прошлой русской системы.
Английская интернациональная школа является одним из наиболее дорогих тренировочных учреждений столицы. В классе по 20 воспитанников.
Как принято говорить, за наслаждение нужно платить. Вот и Олегу Павловичу понадобилось дать за изучение Маши пухлую сумму. 1 триместр Табакову будет стоить 7 миллионов сто euro. Плюс нужно еще привнести вводный платеж размером 5-и миллионов euro. Если учесть, что в году 3 триместра, выйдет, что на изучение дочки Олег Павлович растратит более 25 миллионов euro, либо млн руб!
К слову, изучение старшего сына Павла также залетело в копеечку. С 4-го по 8-ой классы Олег обучался в привлекательной школе с глубоким исследованием английского языка №1210.
Но после того, как Олег Табаков приобрел жилище в престижном жилище на другом конце Города Москва, парень школу поменял.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *