Перейти к содержанию

ПР снимет свободную медицину из Конституции?

конституция

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. Компания www.diagnost.ru более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

«Что касается свободной медицины — то это также мечта. Есть же пословица: «эта бесплатная медицина дорого обходится нашему здоровью», — сообщил нардеп в процессе интернет-конференции в газетном издании «Главред».

Согласно его заявлению, «в этот момент люди пенсионного возраста и бедные должны приобретать помощь от страны на лечение в качестве индивидуальных дотаций», а «в Конституцию Украины достаточно давно пора придавать перемены, отменяя норму о „свободной медицине“, так как это звучит, как надругательство над людьми».

Напоминаем, в начале июля 2011 года конгресс утвердил законопроект о пилотных планах по реформированию системы здравоохранения в Винницкой, Донецкой, Днепропетровской областях и в Киеве. Медреформа учитывает оптимизацию сети лечебных заведений с упорами на основную и второстепенную помощь. В октября 2012-го вице-президент В. Янукович возложил закончить реформу системы быстрой медпомощи до середины года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *